
Круг отрезной Bosch Expert for Metal 125×1.6 мм для черных металлов
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374
Другие предложения магазина на сайте: https://spaceforshop.com.ua
Отрезной диск Bosch Expert for Metal 125×1.6 мм
✅ Для точной, быстрой и аккуратной резки металла
Специальный металлический диск Bosch: высококачественный абразив оксида алюминия - чистый рез без лишних заусенцев
Подходит для болгарок 125 мм
Тонкий рез (1,6 мм) - минимальная нагрузка на инструмент и меньше искра
Максимальные обороты: 12 250 об/мин, окружность скорость до 80 м/с
🌍 Изготовлено Bosch (бренд Германия, производство Славения)
✅ Характеристики:
-
Диаметр: 125 мм
-
Толщина: 1,6 мм
-
Посадочный диаметр: 22,23 мм
-
Форма: плоска (пряма)
-
Тип материала: оксид алюминия
-
Назначение: резка металла
Подходит для резки:
черного металла, профиля, труб, арматуры, листового металла. Подходит для большинства работ с конструкционной сталью.
📌 Рекомендации:
При работе с отрезными дисками обязательно используйте средства индивидуальной защиты:
респиратор, защитные очки, перчатки и наушники.
Всегда работайте с установленным защитным кожухом болгарки и соблюдайте правила техники безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 40 ₴

