
Отрезной диск Bosch Standard for Inox 230×1,9 мм
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 362
Другие предложения магазина на сайте: https://spaceforshop.com.ua
Отрезной диск Bosch Standard for Inox 230×1,9 мм
✅ Для чистой и быстрой резки нержавеющей стали и металла
- Специальный INOX-диск: без Fe, S, Cl (>0,1%) – нет прижогов и заусенцев
- Подходит для болгарок 230 мм
- Чистый рез без изменения цвета материала
- Максимальные обороты: 6650 об/мин, окружная скорость до 80 м/с
🌍 Изготовлено Bosch (бренд Германия, производство Китай)
Рекомендуется для нержавеющей стали, также эффективно для черного металла и других металлов (не подходит для очень твердых металлов и чугуна)
✅ Характеристики:
-
Диаметр: 230 мм
-
Толщина: 1,9 мм
-
Посадочный диаметр: 22,23 мм
-
Форма: выпуклая
📌 Рекомендации:
При работе с отрезными кругами обязательно используйте средства индивидуальной защиты: респиратор, защитные очки, перчатки и наушники. Соблюдайте правила техники безопасности!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
- Цена: 70 ₴




