Больше предложений на сайте: https://spaceforshop.com.ua
Чтобы не зависеть от отключения света, Вам поможет инвертор TATALIKEN 4500W. Его можно использовать в поездке на отдыхе, в домашних условиях, то есть в условиях, в которых нет возможности подключить к постоянному току.
Инвертор TATALIKEN 4500W предназначен для разнообразной домашней техники, телевизор, холодильник, котел, компьютер, электроинструмент, электрочайник и т.д.
Подключать можно от аккумуляторов 12v, обычных автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторов, гелевых, AGM и других. Также Вы можете подключать его через автомобильный прикуриватель.
Экран показывает – входное напряжение.
Технические характеристики инвертора:
- Синусоида - чистая (подходит для всех видов техники)
- Пиковая мощность: 4500 Вт
- Постоянная мощность: 2200 Вт
- Частота: 50Hz±2HZ
- Потребление тока без нагрузки: 0,9 А
- Эффективность инверсии: >90%
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Диапазон напряжения постоянного тока: 10 В-13,2 В
- Сигнализация низкого напряжения: 10 В постоянного тока + 0,5 В
- Отключение при низком напряжении: 9 В постоянного тока + 0,5 В
- Отключение из-за перенапряжения: 13,2 В
- Пуск: плавный старт
- Выход на 220v универсальная розетка
Защита:
- Перегрузка
- Краткое замыкание
- Перегревание
- Обратная полярность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 500 ₴




