
Круг шлифованый 230х6,0х22,2 Иршава
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 229
+380 (97) 175-13-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифованый по металлу - 230×6,0×22,2 "ИАЗ" 14А F24 СТЗ
Круг абразивный зачистной предназначен для всех видов шлифования металла, зачистки сварных и литьевых швов, прорезки пазов, обработки полузакрытых поверхностей с использованием ручных машин.
Характеристики:
| Производитель: | Иршавский абразивный завод |
| Страна: производитель: | Украина |
| Назначение: | Зачистной |
| Обработка материала: | Сталь, Хром, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга: | Абразив |
| Диаметр внешний: | 230 (мм) |
| Диаметр внутренний: | 22.2 (мм) |
| Толщина: | 6.0 (мм) |
При использовании отрезных кругов по металлу рекомендуется использовать средства личной безопасности: респиратор, очки, перчатки, наушники. Соблюдайте правила техники безопасности!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
