
Круг отрезной Гетьман 125х1.2х22.23 для металла
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201
+380 (97) 175-13-86
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной для металла Гетьман 125х1,2х22,23 - это высококачественный круг с высокопрочного абразива (электрокорунд), предназначенный для быстрой резки различных видов металла. Используется в строительстве, промышленности и ремонтных работах.
Особенности товара:
-
Рабочий материал: Металл
-
Вид: Отрезные
-
Посадочный диаметр: 22,23
-
Тип: Сплошной
-
Диаметр диска, мм: 125
-
Толщина, мм: 1,2
-
Скорость, мак.: 80 м/с
Цена за 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Гетьман |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
