Весь товар в наличии.
Отправка товара НОВОЙ ПОЧТОЙ НА ГРУЗОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ по рабочим дням, кроме государственных праздников.
Если в вашем доме подрастает непоседливый активный малыш, детский спортивный игровой комплекс для дома станет лучшим подарком, который вы можете для него сделать!
Этот яркий, красочный, многофункциональный спортивный комплекс подарит вашему ребёнку море радости и удовольствия, сделает его досуг весёлым, интересным и захватывающим. Порадует родителей и оригинальная конструкция изделия, благодаря которой спортивный комплекс легко складывается и не занимает много места, так что он подойдёт как и для улицы, дачи так и для небольшой квартиры! Сделан из гипоаллергенных материалов с сертификатами.
Возрастная категория
Детский спортивный комплекс для дома LittleSport рассчитан на детей возрастом 0+ до 3,5лет. Конструкция данного изделия создана с учётом всех физиологических особенностей развития детей раннего и дошкольного возраста и продумана до мелочей, включая расстояние между перекладинами.
Допустимые нагрузки
Конструкция рассчитана на нагрузку до 35 килограмм.
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
| Высота | 90 см |
| Ширина | 64 см |
| Общая длина | 102 см |
| Вес | 30 кг |
| Макс. нагрузка | 35 кг |
| Материал | Бук |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 35 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 140 см |
- Цена: 2 500 ₴



