
Отрезной круг RHODIUS ХТ20 230*1,9*22,23 для стали
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 152
Другие предложения магазина на сайте: https://spaceforshop.com.
Отрезной круг RHODIUS ХТ20 230*1,9*22,23 для стали EN 12413
Компания по производству зачистных и отрезных кругов "RHODIUS" Schleifwerkzeuge GmbH & Co. KG является подразделением концерна "RHODIUS GROUP"
Качеству кругов Rhodius доверяют крупнейшие промышленные заводы всего мира. Тотальная система контроля качества охватывает все этапы разработки и изготовления продукции RHODIUS, начиная с момента поступления на переработку сырья и до выхода готовых изделий.
Твёрдость: 6 из 6
Износостойкость: 6 из 6
Интенсивность обработки: 6 из 6
Резка толстостенных изделий: 6 из 6
Резка тонкостенных изделий: 5 из 6
Обрабатываемые материалы:
Конструкционная сталь;
Высокопрочная сталь;
Сталь Hardox;
Инструментальная сталь;
Оцинкованная сталь.
Преимущества:
Низкое образование заусенцев;
Малое искрение;
Высокая скорость резания;
Длительный срок службы;
Быстрая резка;
Резка с минимальным нагреванием.
Очень эффективный тонкий отрезной диск, соответствующий высоким требованиям
Оптимально подходит для обработки стали
Основные характеристики:
Артикул производителя - 206266
Бренд - RHODIUS
Макс. угловая скорость, м/с - 80
Диаметр, мм - 230
Тип отрезного круга - XT20
Форма рабочей части круга - Прямая
Толщина диска, мм - 1,9
Вес, гр - 185
Диаметр посадочного отверстия, мм - 22,23
Обрабатываемый материал - сталь
Тип инструмента - УШМ
Серия - Expert
Профиль - плоский (тип 41)
Тип крепежа - диск отрезной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rhodius |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
- Цена: 65 ₴

